TikLiveRankAbrir o TikLiveRank
Brasil · Ligas A1–D5

Ranking do TikTok LIVE no Brasil.

A classificação atual das 18 tabelas de liga do TikTok LIVE no Brasil registradas pelo TikLiveRank, de A1 a D5, mais o ranking diário. Cada tabela mostra os diamantes e os ganhos estimados de cada posição.

A1–D5

Tabelas de liga do TikTok LIVE no Brasil

Abrir tabelas ao vivo →

Última captura:

Diamantes na última captura

Diamantes do #1 e mínimo do top 10 por liga

LigaDiamantes do #1Mínimo do top 10Posições
Ranking diário801.463246.91699
Liga A1801.463173.31599
Liga A2132.33338.15399
Liga A376.97730.40099
Liga B1352.26145.90699
Liga B261.59520.34599
Liga B3195.43927.78399
Liga B4615.37635.38199
Liga B535.90317.19899
Liga C1246.91626.30099
Liga C249.58220.35299
Liga C3121.09826.67799
Liga C454.58723.62099
Liga C5186.29116.16899
Liga D1149.03016.77099
Liga D2101.89913.24899
Liga D320.7137.21499
Liga D429.0877.78699
Liga D526.4827.66399

O mínimo do top 10 é o número de diamantes da 10ª posição quando a tabela foi capturada. As estimativas usam cerca de US$ 0,005 por diamante e não são pagamentos confirmados. Como acompanhamos →

Como funcionam as tabelas de liga

O TikTok LIVE divide os criadores em ligas de A1 a D5. Cada tabela ordena os criadores daquela liga pelos diamantes recebidos no período atual, então cada posição pertence a uma liga, uma região e um momento de captura.

As páginas públicas mostram os diamantes de todas as posições e o nome de alguns criadores confirmados fora do ar. As tabelas completas com nomes, status ao vivo e histórico estão nos planos pagos.

Perguntas sobre o ranking do TikTok LIVE no Brasil

Como ver o ranking do TikTok LIVE no Brasil?

Esta página reúne as 18 tabelas de liga do TikTok LIVE no Brasil e o ranking diário, com diamantes, ganhos estimados e o mínimo do top 10. Abra qualquer tabela para ver todas as posições.

Qual liga tem o #1 mais alto agora?

A liga A1 lidera com 801.463 diamantes no #1 (cerca de US$ 4.007 estimados).

Posso ver o nome de todos os criadores?

As páginas públicas mostram até três criadores confirmados fora do ar no momento da captura. Os planos pagos mostram todas as posições com nomes, status ao vivo e histórico.

Os ganhos mostrados são os pagamentos reais do TikTok?

Não. As estimativas usam uma taxa de comparação de cerca de US$ 0,005 por diamante; não são pagamentos verificados nem renda líquida.