TikLiveRankBuka TikLiveRank
Indonesia · Liga A1–D5

Peringkat Live TikTok Indonesia.

Klasemen terkini untuk semua 18 papan liga TikTok LIVE Indonesia yang direkam TikLiveRank, dari A1 di puncak hingga D5, ditambah Peringkat Harian. Setiap papan menampilkan berlian dan perkiraan pendapatan untuk setiap posisi.

A1–D5

Papan liga TikTok LIVE Indonesia

Buka papan langsung →

Terakhir diambil

Berlian saat terakhir diambil

Berlian #1 dan batas 10 besar per liga

LigaBerlian #1Batas 10 besarPosisi
Peringkat Harian1.223.675305.62499
Liga A11.223.675234.65999
Liga A2229.938112.15999
Liga A3176.08161.85799
Liga B1139.20054.22999
Liga B2305.62457.55599
Liga B3177.71832.31099
Liga B4106.97322.22499
Liga B5273.26028.06699
Liga C1186.21742.63699
Liga C2182.29326.05299
Liga C386.94818.25799
Liga C4224.27641.24799
Liga C5363.96027.04799
Liga D11.119.98643.21999
Liga D287.31032.08499
Liga D333.0457.33599
Liga D455.48714.29099
Liga D536.0978.42799

Batas 10 besar adalah jumlah berlian posisi ke-10 saat papan diambil. Perkiraan memakai sekitar $0,005 per berlian dan bukan pembayaran resmi. Cara kami melacak →

Cara kerja papan liga

TikTok LIVE membagi kreator ke dalam liga dari A1 hingga D5. Setiap papan mengurutkan kreator di liga tersebut berdasarkan berlian yang diterima pada periode saat ini, jadi setiap posisi milik satu liga, satu wilayah, dan satu waktu pengambilan.

Halaman publik menampilkan berlian untuk semua posisi dan nama beberapa kreator yang dipastikan sedang tidak live. Papan lengkap dengan nama, status live, dan riwayat tersedia di paket berbayar.

Pertanyaan tentang peringkat live TikTok Indonesia

Bagaimana cara melihat peringkat live TikTok Indonesia?

Halaman ini menampilkan semua 18 papan liga TikTok LIVE Indonesia dan Peringkat Harian di satu tempat, dengan berlian, perkiraan pendapatan, dan batas 10 besar. Buka papan mana pun untuk melihat setiap posisi.

Liga mana yang memiliki posisi #1 tertinggi saat ini?

Liga A1 memimpin dengan 1.223.675 berlian di posisi #1 (perkiraan sekitar $6.118).

Apakah saya bisa melihat nama semua kreator?

Halaman publik menampilkan hingga tiga kreator yang dipastikan sedang tidak live saat papan diambil. Paket berbayar membuka semua posisi dengan nama, status live, dan riwayat.

Apakah pendapatan yang ditampilkan adalah pembayaran asli dari TikTok?

Bukan. Perkiraan memakai tarif pembanding sekitar $0,005 per berlian, bukan pembayaran resmi atau pendapatan bersih.