TikLiveRankAbrir TikLiveRank
Latinoamérica · Ligas A1–D5

Ranking de TikTok LIVE en Latinoamérica.

La clasificación actual de las 18 tablas de liga de TikTok LIVE en Latinoamérica que registra TikLiveRank, desde A1 hasta D5, más el ranking diario. Cada tabla muestra los diamantes y las ganancias estimadas de cada posición.

A1–D5

Tablas de liga de TikTok LIVE en Latinoamérica

Abrir tablas en vivo →

Última captura:

Diamantes en la última captura

Diamantes del #1 y mínimo del top 10 por liga

LigaDiamantes del #1Mínimo top 10Posiciones
Ranking diario331.248144.07099
Liga A1266.354136.65099
Liga A289.47250.25299
Liga A380.44044.00599
Liga B1101.74746.03699
Liga B277.19337.33399
Liga B373.96321.20699
Liga B4331.24827.55599
Liga B595.12224.57699
Liga C160.08920.75299
Liga C298.88622.04599
Liga C3255.41116.84899
Liga C469.44726.97299
Liga C550.02515.38299
Liga D179.55015.55599
Liga D234.89111.88799
Liga D37.8753.71799
Liga D48.0544.18899
Liga D521.8993.75299

El mínimo del top 10 son los diamantes del décimo puesto cuando se capturó la tabla. Las estimaciones usan unos 0,005 USD por diamante y no son pagos confirmados. Cómo hacemos el seguimiento →

Cómo funcionan las tablas de liga

TikTok LIVE divide a los creadores en ligas de A1 a D5. Cada tabla ordena a los creadores de esa liga según los diamantes recibidos en el periodo actual, así que cada posición pertenece a una liga, una región y un momento de captura.

Las páginas públicas muestran los diamantes de todas las posiciones y el nombre de algunos creadores confirmados fuera de directo. Las tablas completas con nombres, estado en vivo e historial están en los planes de pago.

Preguntas sobre el ranking de TikTok LIVE en Latinoamérica

¿Cómo ver el ranking de TikTok LIVE en Latinoamérica?

Esta página reúne las 18 tablas de liga de TikTok LIVE en Latinoamérica y el ranking diario, con diamantes, ganancias estimadas y el mínimo del top 10. Abre cualquier tabla para ver cada posición.

¿Qué liga tiene el #1 más alto ahora?

La liga B4 va primera con 331.248 diamantes en el #1 (unos 1.656 USD estimados).

¿Puedo ver los nombres de todos los creadores?

Las páginas públicas muestran hasta tres creadores confirmados fuera de directo en el momento de la captura. Los planes de pago muestran todas las posiciones con nombres, estado en vivo e historial.

¿Las ganancias que aparecen son los pagos reales de TikTok?

No. Las estimaciones usan una tasa de comparación de unos 0,005 USD por diamante; no son pagos verificados ni ingresos netos.